Главная » 2018 » Январь » 15

Концерт, посвящённый Дню матери

Понедельник 10:08

Любому, кто живёт на белом свете,

Любить, кто может, думать и дышать,

На нашей грешной голубой планете

Родней и ближе слова нет, чем мать!

30.11.2017г. в Новоусмановском СДК состоялся концерт посвящённый Дню матери.

Праздник начался с прекрасного танца «Тропы» с участием танцевальной группы «Нежность», под руководством Тягаевой Р. М.

Тёплыми и нежными словами, с добрыми пожеланиями поздравил всех мам глава поселения Зарипов А. Р.

Концертная программа была очень интересной и трогательной, воспитанники детского сада «Ляйсан» и учащиеся ГБОУ СОШ исполнили интересные номера. Особенно тронули песни о маме, в исполнении Гильмутдиновой Ляйсан и Сергеевой Аделины.

С огромным радушием зрители приняли наших гостей Хакимова Наиля и Шарафиеву Дагию.

Работники ЦСО принимают активное участие не только в жизни села, но и в жизни СДК. Ими была показана очень интересная юмористическая сценка & ... Читать дальше »

«Ах, этот Старый Новый год»

Понедельник 10:01

…Через две недели после празднования Нового года, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год. Замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, подарить подарки, каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник и вдоволь повеселиться!

Вот и 12 января в фойе РДК собрался народ на вечер отдыха «Кому за 30…», чтобы весело отметить Старый новый год!

Программа вечера была насыщенна разными интересными конкурсами, шуточными гаданиями, песнями и зажигательной дискотекой 80х. Свои песни весь вечер дарили любимцы публики Альберт Мингалиев, Розалия Хакимова и Елена Гришина. В зале царила атмосфера тепла и уюта, все гости были доброжелательны друг к другу и, что самое важное, активно участвовали во всех конкурсах. Время пролетело незаметно! ... Читать дальше »

Снежные фигурки

Понедельник 09:33

Не смотря на то, что декабрь выдался на редкость теплым, и было мало снега на территории ДК села Новое Усманово, появились снежные фигурки. Они были созданы руками работников СДК и Хабибуллиной Х.Х.

Мустафина А.Ф

Рафагутдинова Г.А

Тягаева Р.М

Детский утренник

Понедельник 09:31

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Не остался в стороне и наш СДК. 30 декабря 2017 года на сцене нашего клуба состоялся утренник для детей.

На новогодний бал пришли символы уходящего и наступающего года петух Петя и собачка Жучка. Ну какой же праздник без лесной нечести , двух лесных красавиц Хиханьки и Хаханьки. Различными проказами и пакостями они старались испортить праздник и забрать новогодние подарки, но внимание, ум и смекалка помогли ребятам , Жучке и Пете справиться со всеми заданиями непрошеных гостей. Праздник продолжался. Дед Мороз и Снегурочка кружились вместе с ребятами в новогодней карусели чудес. Все танцевали, играли, пели.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года!


 

Мустафина А.Ф

Рафагутдинова Г.А

Тягаева Р.М

... Читать дальше »

"С Hовым годом! С новым счастьем!"

Понедельник 09:18

Встреча Hового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: "С Hовым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков.

Шумно и весело прошла театрализованная программа в ДК села Новое Усманово 31 декабря 2017 года. Глава сельского поселения Зарипов А.Р поздравил жителей села и пожелал всем счастья и здоровья в Новом Году.

Участниками новогоднего представления стали жители нашего села. Они с удовольствием перевоплотились в сказочных персонажей. Леший и Кикимора похитили Деда Мороза, призвав на помощь табор цыган, которые веселились от души, пели, танцевали.

Была подготовлена концертная программа в которой приняли участие наши односельчане , учащиеся Ново Усмановской школы, гости и коллектив «Нежность».

Была проведена лотерея ... Читать дальше »

Иске Яңа ел

Понедельник 08:21

Яңа ел үтте диеп, Төшермик күңелләрне. Бүген Иске Яңа ел бит Шакый безнең ишекне. Яңа елдан да шәбрәк Бу бәйрәмне үткәрик! Яңа елда онытылган Теләкләрне җиткерик! 12 январь кэнне садикка балалар янына кунакка Кыш бабай белэн Каз Кызы килделэр. Балаларга алар уеннар, табышмаклар алып килгэннэр. Балалар да Кыш бабайга узлэренен шигырьлэрен .матур жырларын булэк иттелэр.Балалар Кыш бабайны да биеттелэр.Кыш бабай да буш килмэгэн,балаларга конфетлар алып килгэн.hэрбер бала Кыш бабайга шигырь сэйлэп курсэтте,хороводка басып бергэ жырлар жырладык, уеннарда да балалар бик телэп катнаштылар. Кыш бабай белэн Кар Кызына балалар рэхмэт эйтеп, килэсе елга тагын кунакка дэшеп калдылар!!!.
Завклуб с.Новое Ермаково Хамидуллина А.Г.

День народного единства.

Понедельник 08:08

   3 ноября в Доме культуры с.Камышла прошел праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.В начале концерта прошло торжественное вручение паспортов.  Своими песнями в этот вечер радовали Ляйсан Гимаева и Булат Байрамов.

Андрей Гришин, звукооператор МАУ ЦКД м.р.Камышлинский.

Праздничный концерт

Понедельник 08:00

     30 декабря 2017 года в СДК состоялся праздничный концерт, на который собрались жители и гости села Старое Усманово. В зале царила атмосфера веселье и новогоднего настроения, ведь наступил новый год самый удивительный и сказочный праздник. В этот день участники мероприятия пели и плясали вокруг новогодней ёлки, поздравляли зрителей с наступающим 2018 годом, пожелали им чудес ,которые обязательно будут происходить в новогоднюю ночь! Главными гостями вечера являлись-Дед Мороз и Снегурочка, специально к новогоднему празднику были подготовлены новые тематические номера. Праздничный концерт завершился розыгрышем лотерейных билетов и новогодней дискотекой.

Гульнара Абдуллова, заведующая СДК с.Старое Усманово