Главная » СП "Культурно-спортивный центр "Батыр"

КОЖАНЫЙ МЯЧ

Пятница 14:44


05 мая 2018 года на футбольном поле с. Камышла прошли районные соревнования по футболу «Кожаный мяч 2018» среди учащихся образовательных учреждений м.р. Камышлинский. 
На футбольном поле встретились команды ГБОУ СОШ с. Камышла, ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково, ГБОУ СОШ с. Новое Усманово и ГКОУ школы-интернат им. А.З. Акчурина. 
Все команды играли между собой по круговой системе. 
В ходе состязаний болельщики наблюдали за острой, бескомпромиссной борьбой в каждом матче, аплодисментами и эмоциями поддерживали игроков. По итогам игр определились победители. 
Сыграв все игры, учащиеся ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково стали победителями турнира, вторыми стала команда ГБОУ СОШ с. Камышла, третье место завоевала команда ГКОУ школы-интернат им. А.З. Акчурина, на четвертом месте оказались учащиеся ГБОУ СОШ с. Новое Усманово. 
По традиции в футбольных турнирах определяются лучшие игроки по номинациям. Этот турнир не стал исключе ... Читать дальше »

МИНИ-ФУТБОЛ.

Пятница 14:42


08 мая 2018 года на универсальной спортивной площадке с. Камышла прошли открытые районные соревнования по мини-футболу, посвященных празднованию Дня Победы среди молодежи м.р. Камышлинский. 
На футбольном поле встретились команды из с.п. Камышла, с.п. Новое Усманово, молодежи с.п. Новое Усманово, с.п. Байтуган, СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла и ГКОУ школы-интернат им. А.З. Акчурина. Игры проходили в двух подгруппах. По итогам игр определились победители. 
По результатам игр в своих группах,и заняв там вторые места,команды с.п. Новое Усманово и молодежи с.п. Новое Усманово встретились в матче за 3-4 места, где команда с.п. Новое Усманово заняла 3 место. В финале турнира встретились команды с.п. Камышла и СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла, где только в серии послематчевых пенальти команда СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с.Камышла стала победителем турнира. 
Все призеры были награждены денежными премиями и д ... Читать дальше »

Межрайонный фестиваль национальной литературы « Герои моего эпоса».

Среда 12:14

17 ноября 2017 года в Муниципальном районе Исаклинский прошёл межрайонный фестиваль национальной литературы « Герои моего эпоса», организаторами которого была Межпоселенческая центральная районная библиотека им. И.Г. Зиненко МАУ «Исаклинский МЦК». Литературные постановки сопровождались песнями, стихами, красочными костюмами, декорациями.

Библиотека м.р. Камышлинский выступила с театрализованным представлением по произведению великого татарского писателя Габдуллы Тукая «Су анасы». Ознакомили с персонажами юные участники Альмир Хайбрахманов и Алина Яруллина.

Глава района В. Д. Ятманкин, отметив важность популяризации национальной литературы в воспитании подрастающего поколения всем библиотекам-участницам из Камышлинского, Челно-Вершинского, Клявлинского, Приволжского и Шигонского районов вручил благодарственные письма, а юные участники получили дипломы.

Фестиваль прошел НА УРА!!! Все увезли с собой море позитива!

Второй тур областной спартакиады по баскетболу.

Среда 13:53

В минувшие выходные прошел второй тур областной спартакиады по баскетболу. Наши мужские и женские команды успешно преодолевшие первый тур продолжили борьбу за выход в финал.
14 октября мужская команда в с. Борское встречались с командами Борского и Красноярского районов. Но к сожалению обе игры проиграла и выбыла из дальнейшей борьбы.
15 октября в пос. Подбельск в борьбу вступили женские команды. Команде нашего района удалось обыграть команду из Борского района, но проиграла хозяевам. Проигрыш не помешал им со 2 места пройти в финал 2 лиги. Финал пройдет 29 октября в Алексеевском районе, встретятся 4 лучшие команды 2 лиги. Команды занявшие 1-2 места на следующий год переходят в 1 лигу, то есть Восьмерку сильнейших команд Самарской области.

 

 

Рустям Шафигуллин, Заведующий сектором молодёжной политики МАУ ЦКД с.Камышла

"Взятие флага" .

Среда 12:32

     10.10.2017 на универсальной площадке СП "Фортуна" прошла командная игра "Взятие флага" под девизом "Наркотики - билет в один конец". В данном мероприятии приняли участие учащиеся ГБОУ СОШ с. Камышла, Коррекционная школа - интернат им. А.З. Акчурина и ГБПОУ "Образовательный центр с. Камышла".
Первое место заняла команда "Успех" (коррекционная школа - интернат им. А.З. Акчурина), на втором расположилась команда "Торпедо"( ГБПОУ "Образовательный центр с. Камышла"), третье место у команды "Лидеры"( ГБПОУ "Образовательный центр с. Камышла"). 
Лучшим игроком был признан Сагадеев Расим.
Все участники получили бесплатный абонемент в тренажерный зал "Батыр" на месяц. 
Организаторы игры: Комитет культуры, спорта, туризма и молодежной политики, антинаркотическая комиссия и СП "Фортуна"

Рустям Шафигуллин, Заведующий сектором ... Читать дальше »

Легкоатлетический кросс памяти Ханнанова Г.М.

Вторник 09:31

        В минувшую субботу в Камышле прошли соревнования по кроссу посвященные памяти Ханнанова Гадиль Мугамбаровича. Гадиль Мугамбарович почти пол века работал учителем физической культуры и военным руководителем в Камышлинской школе. Его заслуги перед районом трудно переоценить, воспитанники добивались успехов в различных соревнованиях и конкурсах районного и областного масштаба. Сам он продолжал активно заниматься спортом примерно до 50 лет получив при этом более полусотни дипломов и грамот. Всегда собранным, подтянутым и энергичным  запомнился для жителей нашего района учитель с большой буквы Гадиль Мугамбарович.

     Идею проведения такого праздника поддержали супруга и дети, которые сами были активными и успешными спортсменами, они оказали спонсорскую помощь для проведения такого крупного мероприятия. Красиво оформленная стартовая поляна, прекрасный осенний лес и замечательный теплый солнечный день создавали а ... Читать дальше »