Главная » 2018 » Январь » 11

Новогодний бал-маскарад

Четверг 12:13

30 декабря в МАУ «Центр культуры и досуга» в этот вечер была действительно культурная программа. Любопытные прохожие могли придти и поучаствовать в мероприятии. Дед Мороз и Снегурочка были главными персонажами этого вечера, собачка Жужа, как символ Нового года рассказала, что ждет нас всех в новом году. Игры, конкурсы, беспроигрышная лотерея и в завершение дискотека.

Новогодний утренник.

Четверг 10:56

Нынче на праздник в Центр культуры и досуга приглашены дети со всего района воспитывавшиеся в приемных семьях. Для них это безусловно радостное событие. Детей ждала большая культурная программа-театрализованное представление, игры, конкурсы, а главное подарки.

 

Светлана Павлова, методист МАУ ЦКД м.р.Камышлинский

Конференция Главы.

Четверг 10:55

Конференция Главы муниципального района Камышлинский состоялась 21 декабря 2017 года с участием лучших коллективов района и целью подвести итоги уходящего года. Артисты художественной самодеятельности показали программу Губернского фестиваля «Рожденные в сердце России» «Ты живи, моя Россия».

Светлана Павлова, методист МАУ ЦКД м.р.Камышлинский

Вечера на хуторе близ Диканьки

Четверг 09:13

Весело новогодние праздники провели никиткинцы. 31 декабря в СДК прошло театрализованное представление «Вечера на хуторе близ Диканьки». Зрители расположились в уютном, празднично-украшенном зале. Разноцветными огоньками гирлянд встречала в фойе пришедших гостей сельского клуба новогодняя ёлка, создавая праздничную атмосферу и настроение.

Вдруг в зале померк свет, зазвучала музыка, и голос рассказчика объявил о начале представления. Солоха поднялась верхом на метле на небо и украла звезды, вслед за ней на небе показался черт и украл месяц… Затем перед зрителями разыгралось веселое представление, и праздничный вечер начался. Персонажи сменялись один за другим, и каждый из них оставил в душе зрителя незабываемое впечатление. Не могли в этот вечер обойтись без поздравлений деда Мороза и Снегурочки.

Традиционно после представления был запланирован и проведен блок конкурсной программы, а после нее розыгрыш беспроигрышной лотереи.

В результате ве ... Читать дальше »