Главная » 2018 » Январь » 29

Весело у ёлки

Понедельник 09:46

10 января в СДК с. Русский Байтуган был проведен детский утренник «Весело у елки!». Собрались дети — участники творческих кружков и просто гости. Ребята водили хоровод под песни собственного исполнения, отгадывали зимние загадки на смекалку, и просто о героях Нового года, участвовали в веселых конкурсах от «тетушки Мороза». В итоге, как всегда, победила дружба. В конце праздника новогодние герои детям подарили небольшие призы и угостили конфетами.

Новый год

Понедельник 09:40

31 декабря в Новогоднюю ночь в СДК им. Х.Садри села Старое Ермаково состоялся праздничный новогодний концерт. Зрителям была представлена новогодняя сценка, новые песни в исполнении новых артистов, а также юмористические сценки и танцы разного жанра, начиная с татарского плюс китайский, цыганский и другие. Было разыграно очень много новогодних подарков. Спасибо всем кто был снами в этот вечер, как участникам так и зрителям. Праздник действительно получился ярким и душевным.


 

Работники СДК села Старое Ермаково.

Студенческие годы

Понедельник 09:34

Студенческие годы - в жизни каждого человека занимают особую роль. В них - первая любовь, и познание мира. Помним, что каждый день, каждую минуту мы учимся, это - наилучшее время в жизни человека. Это годы, посвященные поискам истины, творчества, стремлению совершенства, годы, неповторимые становлением личности. Нам хочется надеяться, что в этот день студенты всего мира, объединятся и сотрут все отличия будут праздновать и радоваться/ Для студентов нынешних и будущих мы в клубе села организовали праздник. 2 команды игроков ("Торнадо" и"Солнышко") показали свою смекалку, мастерство, выносливость в выполнении заданий для студентов. Конкурсы были разнообразными :И на быстроту реакции и на смекалку, на сплоченность . Кушали командой лимон ,яблоко., отгадывали Загадки и составляли слова, грызли "ГРАНИТ НАУКИ", поиграли в игру"намотай на ус", собирали оценки и подписи в зачетках, получали стипендию...Через каждое испытание студенты прошли на отлично ... Читать дальше »