Главная » 2018 » Май » 25 » КОЖАНЫЙ МЯЧ
14:44
КОЖАНЫЙ МЯЧ

05 мая 2018 года на футбольном поле с. Камышла прошли районные соревнования по футболу «Кожаный мяч 2018» среди учащихся образовательных учреждений м.р. Камышлинский.
На футбольном поле встретились команды ГБОУ СОШ с. Камышла, ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково, ГБОУ СОШ с. Новое Усманово и ГКОУ школы-интернат им. А.З. Акчурина.
Все команды играли между собой по круговой системе.
В ходе состязаний болельщики наблюдали за острой, бескомпромиссной борьбой в каждом матче, аплодисментами и эмоциями поддерживали игроков. По итогам игр определились победители.
Сыграв все игры, учащиеся ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково стали победителями турнира, вторыми стала команда ГБОУ СОШ с. Камышла, третье место завоевала команда ГКОУ школы-интернат им. А.З. Акчурина, на четвертом месте оказались учащиеся ГБОУ СОШ с. Новое Усманово.
По традиции в футбольных турнирах определяются лучшие игроки по номинациям. Этот турнир не стал исключением. Недолго посовещавшись, судьи и организаторы назвали героев дня. Лучшим вратарем соревнований, признан – Фаттахов Ильмир (ГБОУ СОШ с. Камышла), лучшим защитником Фаляхов Альмир (ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково), лучшим нападающим – Александров Владимир (ГКОУ школа-интернат им. А.З. Акчурина). Наградная атрибутика была предоставлена педагогами дополнительного образования СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с. Камышла Рузметовым Ш.С. и Якуповым Р.Р.
Все призеры были награждены медалями, почетными грамотами и дипломами соответствующих степеней, и переходящим кубком
Так же стоит отметить отличную организацию турнира, и выразить всем педагогам дополнительного образования и учителям физической культуры благодарность, за организацию данных соревнований.

Категория: СП "Культурно-спортивный центр "Батыр" | Просмотров: 367 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0