Понедельник 12:31

Мы решили Прощание с летом и начало учебного года и отметить своеобразно. Мы с учениками нашей школы собрались на спортивной площадке, чтобы поиграть в футбол. Погода стояла очень теплая, светило солнышко. Мальчишки и девчонки разделились на две команды «Витязи» и «Викинги» и началась игра. Борьба на футбольном поле была очень упорная, никто не хотел проигрывать. И вот свисток на перерыв, дети сели отдыхать. Девочки Гибадуллина Аделина, Галимуллина Азалия, Шарафутдинова Софья и Салахова Альмира всех поздравили своими песнями. Начался второй тайм футбольного матча. Почти до конца матча шла равная игра, но в концовке все же ребята из команды «Витязи» вырвали победу со счетом 2:1. Матч завершился, но без подарков никто не остался. ... Читать дальше »