Главная » 2018 » Декабрь » 10

Танцуй ради жизни

Понедельник 14:20

7 Декабря в 15:00 в РДК им.Анвара Давыдова прошел районный конкурс «Танцуй ради ЖИЗНИ" - это международное молодежное движение. 
Этот проект объединяет, обучает, вдохновляет молодых людей из многих стран мира проявить свою активность в вопросах здорового образа жизни подрастающего поколения. Конкурс проводится под девизом "МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ". Организатором конкурса является антинаркотическая комиссия и Комитет культуры, спорта, туризма и молодежной политики м.р.Камышлинский и МАУ ЦКД м.р Камышлинский. Ведущими мероприятия были Нурутдинова Гузель и Исламова Айгуль .

Культорганизатор Нурутдинова Г.Ф.

День матери

Понедельник 09:28

От всей души мамам посвящается! 30 ноября в районном доме культуры с.Камышла прошел праздничный концерт, посвященный дню матери. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашем районе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.