Главная » 2018 » Октябрь » 2 » «От всей души с поклоном и любовью»
13:21
«От всей души с поклоном и любовью»

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем Камышлинском районе, и по этой, несомненно, доброй традиции 1 октября в РДК с.Камышла прошло праздничное мероприятие «От всей души с поклоном и любовью», посвящённое Дню пожилого человека.

В фойе РДК была организована фото – выставка, посвящённая этому доброму светлому празднику. На фотографиях изображена – мудрость, зрелость, душевная щедрость, которыми наделены люди на этих фотографиях, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В этот день самые добрые, самые ласковые и нежные слова звучали в адрес тех, для кого фраза «Мои года - моё богатство» стало жизненным девизом. Для всех гостей был организован концерт артистов художественной самодеятельности Камышлинского района и праздничное чаепитие.

Со словами поздравления выступили: глава сельского поселения с.Камышла Сафин Загит Абдулхакович, руководитель комитета культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Тухбатшина Резида Мугтабаровна, Ахтям Хазрят Гусамов.

С музыкальным подарком выступили: воспитанники детского сада «Улыбка», Дильбяр Шигапова, Гульчиря Яруллина, Галимя Ахметшина, Гафифя Хайретдинова, Рустам Салахутдинов, Альфия Субботина, Альберт Мингалиев, Линар Абсаттаров, Эдуард Сафин.

По окончанию концертной программы и чаепития работники библиотеки провели для гостей экскурсию в музей «Назад в СССР» и краеведческий музей села Камышла.

Айгуль Исламова художественный руководитель МАУ ЦКД с.Камышла, Гузель Нурутдинова культорганизатор МАУ ЦКД с.Камышла.

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 249 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: