Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » «До свидания, лето, до свидания!»
13:14
«До свидания, лето, до свидания!»

Осень на пороге уж стоит,

“прощай” лету говорит!

Как жаль, что солнце ниже опускается, и лето жаркое кончается, но все равно мы будем лето вспоминать, и будем очень по нему скучать. А чтобы ребятам было не грустно расставаться с летом, 31 августа в библиотеке с.Степановка прошел праздник прощания с летом «До свидания, лето, до свидания!» Ребятам были предложена конкурсная программа «Разноцветная игра». Разделившись на две команды, они с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, эстафетах, играх, отвечали на вопросы викторины. Все хотели заработать побольше баллов и стать победителями. Но в этот раз фортуна улыбнулась команде «Краски» и они выиграли! Но проигравших в этом марафоне не было, ведь все ребята получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений!

Как грустно, что закончилось лето! И как радостно, что завтра праздник! Тебя ждут любимый класс и учитель, самая крепкая школьная дружба и самые свежие новости, веселые воспитательные мероприятия и интересные знания, с которыми потом не страшно выйти во взрослую жизнь.

Дорогие дети! Уважаемые родители и педагоги! С 1 сентября вас! Лучистого света знаний и прекрасных достижений! В добрый путь!

Ф. Шафигулина, заведующая сельским клубом

Категория: Новости Балыклинского филиала МАУ "ЦКД м.р. Камышлинский | Просмотров: 311 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: