Главная » 2018 » Июль » 18

День Мододёжи

Среда 13:24

14 июля, на площади перед РДК прошёл День Молодёжи.

На празднике, со словами поздравления выступил первый заместитель главы по социальным вопросам Павлов Андрей Михайлович.

Мероприятие не обошлось   без награждения активных, целеустремленных, творческих молодых людей принимающих непосредственное участие в общественной жизни Камышлинского района, среди них молодые специалисты района, волонтёры и спортсмены.

Ведущие праздника Айгуль Исламова и Гузель Нурутдинова провели в этот вечер конкурсы, в том числе и на антин ... Читать дальше »

IV областной сельский Сабантуй

Среда 13:10

14 июля, в Камышле прошел IV областной сельский Сабантуй. На национальный праздник съехались гости не  только с Самарской области, но и с других регионов нашей страны.

Утром на ипподроме состоялись конные скачки и конкурс механизаторов. Торжественное открытие праздника началось с представления всех делегаций, прибывших на Сабантуй. Затем после красочной визитной карточки района, представленной артистами художественной самодеятельности, с приветственной речью выступили гости праздничного мероприятия. Свои презентационные площадки на Сабантуе представили  муниципальные районы Самарской области: Клявлинский, Шенталинский, Челно – Вершинский, Кошкинский, Елховский, Похвистневский, а также соседний Северный район Оренбургской области. Кроме того, на этом мероприятии была продемонстрирована насыщенная концертная программа с участием известных исполнителей татарской эстрады республики Татарстан и самодеятельных коллективов муниципальных районов Самарской област ... Читать дальше »