Главная » 2018 » Июль » 02

Сабантуй.

Понедельник 14:52

30 июня в Самаре отметили татарский народный праздник Сабантуй. Программа торжества была насыщенной. Камышлинский район представил презентационную площадку с блюдами татарской кухни, представили работы мастеров декоративно-прикладного творчества. В традиционной борьбе Коряш один из борцов Рузметов Карим занял 3 место в своей весовой категории.

Выпускной 2018.

Понедельник 14:50

По всей стране в эти дни проходят выпускные балы. В новую жизнь отправились сотни тысяч вчерашних школьников, в Камышлинском районе их было 28, с золотыми медалями закончили 6 человек. Торжественные речи, вручение аттестатов и вальс выпускников украсили это мероприятие.

Митинг посвященный 100-летию образования пограничных войск России.

Понедельник 14:49

В Камышле прошел торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничной службы России. Со словами приветствия к Камышлинским пограничникам обратился Глава администрации м.р. Камышлинский Р.К. Багаутдинов: во все времена служба на границе являлась задачей особой государственной важности. Защищать границу своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей всегда было делом опасным, но очень почетным. Пограничники получили медали и возложили цветы к памятнику погибших воинов.