Главная » 2018 » Май » 24 » Благотворительный концерт «Серпантин - нам 10 лет!».
12:50
Благотворительный концерт «Серпантин - нам 10 лет!».

…Как богата Камышлинская земля традициями, своей природой, своими лугами и полями, так же богата и талантами. На нашей благодатной земле родилось и выросло много известных мастеров, поэтов, значимых людей, которыми мы гордились, гордимся и будем гордиться всегда. Мы восхищаемся талантливыми детьми, которые прославляют наш Камышлинский район ...

18-го мая в районном Доме культуры прошёл благотворительный концерт, посвященный юбилею замечательного хореографического коллектива «Серпантин».

Рождение коллектива начиналось с 5 человек, а на сегодняшний день 47 детей радуют нас своим талантом и желанием постигать новые вершины в танцевальном искусстве!

Творческий путь хореографического коллектива «Серпантин» - это непрерывный поиск и эксперимент. Были взлеты и падения, слезы радости и слезы неудач, но наши ребята не опускают руки, не сдаются, засучив рукава они трудятся, и учатся познавать все новые и новые элементы творчества. Не изменяя своим сценическим принципам, коллектив все время стремится расширить границы репертуара, обращаясь в своих постановках к новым формам, новым жанрам.

Благотворительный концерт, собрал много гостей, друзей, и просто людей неравнодушных к детскому творчеству.

На праздничном концерте, со словами поздравления выступили руководитель комитета культуры, спорта, туризма и молодежной политики Резеда Мухтабаровна Тухбатшина, директор дома культуры с.Камышла Светлана Александровна Халимова.

праздничном концерте приняли участие: танцевальные коллективы «Нежность», Созвездие», хореографический коллектив «Серпантин»; детский чувашский ансамбль «Шевле», Айлина Мухаметзянова, Алина Киямова, Альмира Салахова, Ильнар Сытдыков, Диляра Фатхутдинова, Элина Каюмова, Альмира Габдуллина, Регина Гатауллина, Русалина Бадгутдинова, Сулейман Сафин.
Выступления детей на концерте были самыми разными, поэтому представление получилось очень ярким, красочным, весёлым и, в тоже время, трогательным. Все присутствующие на концерте смогли окунуться в волшебный мир танца!

Айгуль Исламова - художественный руководитель «МАУ ЦКД» м.р.Камышлинский, Гузель Нурутдинова - культорганизатор «МАУ ЦКД» м.р.Камышлинский.

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 446 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: