Главная » 2018 » Март » 14 » Славим твое имя - ЖЕНЩИНА!
09:02
Славим твое имя - ЖЕНЩИНА!

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. Этот день был согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

10 марта в Ст. Ермаковском СДК прошел праздничный концерт и культурно-развлекательная программа. Программа была очень интересной: две команды нашей сильной половины "Классташлар" в составе Галимова Ильшата, Ханафиева Анвара, Шарафутдинова Ильдара, Закирова Фаниса, Салахова Филата и команды "Егетлэр" в составе Гибадуллина Рифа, Нуретдинова Фаиля, Калимуллина Раниса, Гиниятуллина Рустема, Ибрагимова Ильшата, а также многоуважаемого физрука Гилязова Асхата Миназевича подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и спортивные номера и уже полюбившиеся зрителям номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступили на сцене. не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам мужских команд. Наши дорогие мужчины состязались в самых различных конкурсах.

На концерте прозвучала хорошая и добрая песня про мам в исполнении Шарафутдинова Ильдара Салиховича и команды "Классташлар". Прозвучало много новых сольных номеров. А младшая группа танцевального коллектива "Ак каен" исполнила новые композиции.

Радостно было видеть улыбки на лицах зрителей, слезы от веселого смеха - все это итог работы слаженного коллектива.

Жюри предстояла нелегкая миссия - выбрать победителя, так как обе команды оказались оригинальными и артистичными. Каждая команда заслужила благодарность за смелость и участие в конкурсах. Все они были отмечены призами.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концерта, который традиционно завершился пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба, всего самого доброго от главы сельского поселения Ермаково Шайхутдинова Минсагита Низамутдиновича.

Концерт завершен, а замечательное настроение еще долго будет у всех зрителей.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости Ермаковского филиала МАУ "ЦКД м.р. Камышлинский" | Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: